Нежилые помещения · лот № 1
2-й Щемиловский переулок, 4
33 810 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002347, лот № 1
Начальная цена
33 810 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 16:33 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
86.7 м²
Кадастровый номер
77:01:0004002:5846
Общая площадь
86.7 м^2 общ. пл
Расположение
2-й Щемиловский переулок, 4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ (Этаж № 12) пл.86,7кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, переулок 2-й Щемиловский, дом 4, помещение 2/12, к/н 77:01:0004002:5846, должник (собственник) Шлыков А.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
