Жилые помещения · лот № 1
Дегунинская улица, 23к1
18 781 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002338, лот № 1
Начальная цена
18 781 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 14:06 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
54.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0002024:3851
Общая площадь
54.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Дегунинская улица, 23к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.54,7кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Западное Дегунино, улица Дегунинская, дом 23, корпус 1, квартира 37, к/н 77:09:0002024:3851, должник (собственник) Гулиев В.Г.О. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
