Жилые помещения · лот № 1
Ковров переулок, 4к2
16 666 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002337, лот № 1
Начальная цена
16 666 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 14:04 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
37.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0006033:3164
Общая площадь
37.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Ковров переулок, 4к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.37,8кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, переулок Ковров, дом 4, корпус 2, квартира 270, к/н 77:01:0006033:3164, должник (собственник) ИП Мельникова И.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
