Жилые помещения · лот № 1
Большая Марфинская улица, 4к3
15 794 700 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002336, лот № 1
Начальная цена
15 794 700 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 13:55 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
38.4 м²
Кадастровый номер
77:02:0017004:5383
Общая площадь
38.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Большая Марфинская улица, 4к3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.38,4кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марфино, улица Большая Марфинская, дом 4, корпус 3, квартира 258, к/н 77:02:0017004:5383, должник (собственник) Цариковский А.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
