← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Вавилова улица, 79к1

63 974 400 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002333, лот № 1
Начальная цена
63 974 400 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 13:20 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
312.3 м²
Кадастровый номер
77:06:0003008:5116
Общая площадь
312.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Документы

Описание

квартира (Мансарда № 0, Этаж № 2, Этаж № 3, Этаж № 4, Этаж № 5) пл.312,3 кв.м. по адресу: Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ломоносовский, улица Вавилова, дом 79, корпус 1, квартира 4, к/н 77:06:0003008:5116, должник (собственник) Цуй Шань. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru