Жилые помещения · лот № 1
Кооперативная улица, 2к14
24 000 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002328, лот № 1
Начальная цена
24 000 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 12:50 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
67.7 м²
Кадастровый номер
77:01:0005009:1807
Общая площадь
67.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Кооперативная улица, 2к14
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.67,7кв.м. по адресу: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, улица Кооперативная, дом 2, корпус 14, квартира 103, к/н 77:01:0005009:1807, должник (собственник) Девина И.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
