Жилые помещения · лот № 1
Звенигородское шоссе, 2
22 278 400 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002327, лот № 1
Начальная цена
22 278 400 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 12:47 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
71.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0004026:1379
Общая площадь
71.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Звенигородское шоссе, 2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.71,1кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, шоссе Звенигородское, дом 2, квартира 1, к/н 77:01:0004026:1379, должник (собственник) Набиев А.Р. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
