Жилые помещения · лот № 1
Вешняковская улица, 12к2
15 857 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002302, лот № 1
Начальная цена
15 857 200 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:19 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
55.7 м²
Кадастровый номер
77:03:0007002:4803
Общая площадь
55.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Вешняковская улица, 12к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.55,7кв.м по адресу: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, улица Вешняковская, дом 12, корпус 2, квартира 83, к/н 77:03:0007002:4803. Должник (собственник) Фридштандт Л.С. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
