← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Мосфильмовская улица, 8

58 473 900 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002264, лот № 1
Начальная цена
58 473 900 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    03.08.2026 12:05 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
98.9 м²
Кадастровый номер
77:07:0000000:2869
Общая площадь
98.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Расположение

Мосфильмовская улица, 8

Документы

Описание

квартира пл.98,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, улица Мосфильмовская, дом 8, квартира 220, к/н 77:07:0000000:2869. Должник (собственник) Паткина Е.Ю., собственник Паткин Б.О. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru