← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

пр-кт. Маршала Жукова, 37

1 026 800 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002255, лот № 1
Начальная цена
1 026 800 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    03.08.2026 11:19 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
3.6 м²
Кадастровый номер
77:08:0010011:6596
Общая площадь
3.6 м^2 общ. пл

Документы

Описание

нежилое помещение (Цокольный этаж № б/н) пл.3,6кв.м по адресу: Москва, пр-кт. Маршала Жукова, д. 37, корп. 2, к/н 77:08:0010011:6596. Должник (собственник) Янкевич Я.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru