Жилые помещения · лот № 1
Большая Татарская улица, 32
25 978 125 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002254, лот № 1
Начальная цена
25 978 125 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
130 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 11:09 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
62.5 м²
Кадастровый номер
77:01:0002012:1215
Общая площадь
62.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Большая Татарская улица, 32
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 12 ЦАО 2-15.pdf
Основание реализации имущества
снижение Грибкова ЦАО 2-15.pdf
Документация лота
Грибкова Алла Александровна кв-ра Б Татарская гис.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Грибкова А.А. Аукционная документация (Извещение) 03.08.2026 РАД.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.62,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, улица Большая Татарская, дом 32, квартира 18, к/н 77:01:0002012:1215. Должник (собственник) Грибкова А.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
