← к торгам

Здания · лот № 1

Дубининская улица, 71стр.16

26 149 700 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002248, лот № 1
Начальная цена
26 149 700 ₽
Без учета НДС
Шаг аукциона
150 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.09.2026 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    03.08.2026 10:40 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
395.7 м²
Кадастровый номер
77:05:0001003:1043
Количество подземных этажей
1
Общая площадь
395.7 м^2 общ. пл
Назначение здания
-
Количество этажей
-

Расположение

Дубининская улица, 71стр.16

Документы

Основание реализации имущества
Л2 26 20 Дан-32.pdf
Документация лота
Даймлерклуб-2001 Дубнинская здание.pdf
Документация лота
Даймлерклуб-2001 Дубнинская здание решение суда.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Даймлер-клуб-2001 Аукционная документация (Извещение) 03.08.2025 РАД НДС.docx

Описание

нежилое здание пл.395,7 кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, улица Дубининская, дом 71, строение 16, к/н 77:05:0001003:1043 (Земельный участок по объектом не сформирован, на кадастровый учен не поставлен, земельно-правовыми отношениями не обременены. Частично объект находится в границах зем.участка к/н 77:05:0001003:31, являющегося улично-дорожной сетью), должник (собственник) ООО"Даймлер-клуб-2001", победитель торгов дополнительно к цене имущества, полученной по результатам торгов, оплачивает НДС 22%, собственник – юридическое лицо, применяющее ОСНО

Источник: torgi.gov.ru