← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Волоколамское шоссе, 6помещение11/1

18 309 654 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002093, лот № 1
Начальная цена
18 309 654 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
92 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.08.2026 10:30 (МСК)
  1. Публикация извещения
    06.07.2026 18:13 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
139.5 м²
Кадастровый номер
77:09:0004001:5778
Общая площадь
139.5 м^2 общ. пл

Расположение

Волоколамское шоссе, 6помещение11/1

Документы

Основание реализации имущества
Л2 26 12 Сав-68.pdf
Документация лота
КАПИТАЛ неж пом ш Волокаламское ЕГРН.pdf
Документация лота
КАПИТАЛ неж пом ш Волокаламское.pdf
Проект договора
Проект ДКП.rar
Форма заявки
Документы участника.rar
Извещение
КАПИТАЛ Аукционная документация (Извещение) 06.07.2026 РАД.docx

Описание

нежилое помещение (Этаж № 1) пл.139,5кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокол, шоссе Волоколамское, дом 6, помещение 11/1, к/н 77:09:0004001:5778, должник (собственник) ООО «КАПИТАЛ». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru