Жилые помещения · лот № 1
пер Луков, 4
49 227 240 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000001874, лот № 1
Начальная цена
49 227 240 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
247 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.07.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.07.2026 11:30 (МСК)
- Публикация извещения28.05.2026 12:23 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
113.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0001088:1778
Общая площадь
113.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
пер Луков, 4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 11 перевыдача 213-ГМУ(СОСП№2).pdf
Документация лота
РО Свидетелей Иеговы в Австрии Луков пер (гис).pdf
Документация лота
РО Свидетелей Иеговы в Австрии Луков пер. ЕГРН (гис).pdf
Основание реализации имущества
снижение Свидетелей Иеговы в Австрии 213-ГМУ.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Свидетелей Иеговы в Австрии Аукционная документация (Извещение) 28.05.2026 РАД.docx
Извещение
Свидетелей Иеговы в Австрии Аукционная документация (Извещение) 13.07.2026 РАД.docx
Решение
решение ФАС Луков пер_pdf тг.pdf
Предписание
Документ предписание 23000054780000001874.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.113,80кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, переулок Луков, дом 4, квартира 6, к/н 77:01:0001088:1778, должник (собственник) Религиозное объединение "Свидетелей Иеговы в Австрии". Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
