Нежилые помещения · лот № 1
Ленинградский проспект, 30стр.3помещение3/1
96 316 521 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000001636, лот № 1
Начальная цена
96 316 521 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
485 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.03.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.04.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.04.2026 11:30 (МСК)
- Публикация извещения25.03.2026 13:58 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
588.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:5251
Общая площадь
588.9 м^2 общ. пл
Расположение
Ленинградский проспект, 30стр.3помещение3/1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
ОАО Аварийная служба САО БТИ нежил Ленинградский пр.pdf
Документация лота
ОАО Аварийная служба САО ЕГРН нежил Ленинградский пр.pdf
Документация лота
ОАО Аварийная служба САО нежил Ленинградский пр ТГ.pdf
Основание реализации имущества
Л2 26 02 Сав-65.pdf
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
ООО Аварийная служба САО г.Москвы Аукционная документация (Извещение) 25.03.2026 РАД.docx
Форма заявки
Документы участника.rar
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Этаж № 1, Этаж № 2) пл.588,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, проспект Ленинградский, дом 30, строение 3, помещение 3/1, к/н 77:09:0004021:5251, должник (собственник) ООО «Аварийная служба САО г.Москвы». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
