← к торгам

Местонахождение · лот № 1

ш Энтузиастов, 98Гстр.1

1 061 499 ₽/год

Аренда · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000024270000000770, лот № 1
Начальная цена
1 061 499 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
53 075 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.10.2026 09:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    28.08.2026 11:55 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
19.3 м²
Количество этажей
1

Расположение

ш Энтузиастов, 98Гстр.1

Документы

Документация аукциона
АД_г. Москва, шоссе Этузиастов, д. 98Г, стр. 1, пом. 1_1.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, шоссе Этузиастов, д. 98Г, стр. 1, пом. 1_1, 01.10.2026 П.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Иное
выписка из ЕГРН - шоссе Энтузиастов, д. 98Г, стр. 1, пом. 1_1.pdf

Описание

Объект аренды, площадь 19,3 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. I, ком. 1б, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ивановское, шоссе Энтузиастов, дом 98Г, строение 1, помещение 1/1

Источник: torgi.gov.ru