Местонахождение · лот № 1
Усачёва улица, 29к.9
1 144 951 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000766, лот № 1
Начальная цена
1 144 951 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
57 248 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.10.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения28.08.2026 11:36 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
71.2 м²
Расположение
Усачёва улица, 29к.9
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ул. Усачёва, д. 29, корп. 9, пом. 4_1.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ул. Усачёва, д. 29, корп. 9, пом. 4_1, 01.10.2026 П.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Иное
выписка из ЕГРН - ул. Усачева, д. 29, корп. 9, пом. 4_1.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 71,2 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. II, ком. 2, часть 6, 7, 8, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, улица Усачёва, дом 29, корпус 9, помещение 4/1 Вход в объект аренды из общей входной группы
