← к торгам

Местонахождение · лот № 1

Бескудниковский бульвар, 12

231 688 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000024270000000739, лот № 1
Начальная цена
231 688 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
11 584 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 09:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 12:19 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
24.6 м²

Расположение

Бескудниковский бульвар, 12

Документы

Документация аукциона
АД_г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 12, пом. 11_1 (24,6).pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 12, пом. 11_1 (24,6), 17.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf

Описание

Объект аренды, площадь 24,6 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 2, пом. VI, ком. 7а, 7б, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бескудниковский, бульвар Бескудниковский, дом 12, помещение 11/1. Вход в объект аренды из помещения отделения почтовой связи, при использовании объекта необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи

Источник: torgi.gov.ru