Нежилые помещения · лот № 1
Илимская улица, 3стр.5
76 617 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000017540000000284, лот № 1
Начальная цена
76 617 600 ₽
Шаг аукциона
20 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
02.05.2023 11:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.06.2023 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
05.06.2023 14:00 (МСК)
- Публикация извещения25.10.2023 11:12 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
812.9 м²
Кадастровый номер
77:02:0003002:1151
Общая площадь
812.9 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий
Расположение
Илимская улица, 3стр.5
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
ЕГРП_БТИ.pdf
Документация лота
Исп лист.pdf
Документация лота
Пост фссп.pdf
Основание реализации имущества
Поручение 43-ГМУ.pdf
Извещение
17.ГМУ-43 Извещение.doc
Иное
№ 17 от 02 05 23.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Помещение нежилое общ. пл. 812,9 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Илимская, д.3, стр.5, к/н: 77:02:0003002:1151
