← к торгам

Здания · лот № 1

Матроса Железняка д. 29 А бульвар

253 832 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000003190000001951, лот № 1
Начальная цена
253 832 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.02.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.03.2025 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.03.2025 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    25.02.2025 18:35 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
2 857.2 м²
Кадастровый номер
77:09:0003011:1098
Год ввода в эксплуатацию
1967
Количество подземных этажей
1
Вид ограничений и обременений
Арест, запрет регистрационных действий
Общая площадь
2857.2 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
126921824.1
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
3
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест, запрет регистрационных действий

Расположение

Матроса Железняка д. 29 А бульвар

Документы

Основание реализации имущества
Документы ФССП ЦАО №1-4.pdf
Извещение
Извещение незалог недвиж..doc
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение ИП по 21.04.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Железняка,31 по 29.05.2025 Даймонд.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение по 26.06.25_ Даймонд.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Даймонд по 11.07.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Даймонд по 28.07.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение Даймонд по 12.08.25.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение М. Железняка по 27.08.25_ Даймонд.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение М. Железняка по 15.09.25_Даймонд.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение М.Железняка по 06.10.2025_Даймонд.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение М. Железняка по 31.10.25_ Даймонд.pdf
Постановление судебного пристава-исполнителя
Отложение М.Железняка по 28.11.25_Даймонд.pdf

Описание

Нежилое здание пл. 2857,2 кв.м., три этажа, в том числе один подземный, 1967 г., по адресу г. Москва, бульвар Матроса Железняка, д. 29А, к/н: 77:09:0003011:1098, поручение Л3/25/06/ЦАО №1-4

Источник: torgi.gov.ru