← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

г Москва

66 454 700 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000003190000000489, лот № 1
Начальная цена
66 454 700 ₽
Шаг аукциона
5 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.10.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.11.2023 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.11.2023 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.10.2023 17:28 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
150.0 м²
Кадастровый номер
77:01:004007:5119
Вид ограничений и обременений
Арест, запрет регистрационных действий
Общая площадь
150 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест, запрет регистрационных действий

Расположение

г Москва

Документы

Основание реализации имущества
Док-ты ФССП 202-ГМУ.pdf
Извещение
Извещение незалог Тихвинская.doc
Иное
Анкета 115-ФЗ физлица (ИП).doc
Иное
Анкета 115-ФЗ юрлица.doc
Форма заявки
Заявка на участие (форма).docx
Проект договора
Проект договора купли-продажи (форма).doc

Описание

3-комнатная квартира пл.150 кв.м., по адресу г. Москва, ул. Тихвинская, д.39, кв. 119, к/н 77:01:004007:5119, собств. Виноградова Е. А., н/ц 66 454 700,00 руб., поручение ЛЗ/23/34/202-ГМУ

Источник: torgi.gov.ru