Тридцать девять целых девять десятых · лот № 1
Маршала Тимошенко улица, 23с2
38 168 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000200990000000001, лот № 1
Начальная цена
38 168 ₽
Шаг аукциона
1 908 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Аукцион
Дата начала подачи заявок
06.12.2022 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.12.2022 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
26.12.2022 11:00 (МСК)
- Публикация извещения05.12.2022 17:01 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
39.9 м²
Общая площадь
39.9 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Вид ограничений и обременений
нет
Назначение нежилого помещения
офис, склад
Документы
Протокол 1
Протокол рассмотрения заявок · 2022-12-26T08:42:36.099Z
Иное
выписка из техпаспорта 23 стр 2.pdf
Иное
справка бти о состоянии здания 23 стр2.pdf
Иное
экспликация к поэтажке 23 стр.2.pdf
Иное
поэтажный план 23 стр2 1 этаж.pdf
Иное
дополнение к перечню помещений в аренду на 2022 год.pdf
Проект договора
договор проект аукцион 2022 =364 дня М.Т. 23 стр. 2 =39.9.doc
Документация лота
аукционная документация тимошенко 2022.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилые помещения общей площадью 39,9 (тридцать девять целых девять десятых) кв.м., расположенные по адресу: 121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.23, стр.2, (1-й этаж, помещение №I: комнаты № 1-4)Целевое назначение – под офис, склад.Срок действия договора аренды – 364 календарных дня
