47,6 кв.м · лот № 1
Лобненская улица, 19стр.9
43 606 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000167040000000029, лот № 1
Начальная цена
43 606 ₽/мес
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
2 180 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 12:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 17:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.09.2026 13:00 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2026 13:27 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
47.6 м²
Год ввода в эксплуатацию
1983
Общая площадь
47.6 м^2 общ. пл
Расположение
Лобненская улица, 19стр.9
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
03_A49_19-9_Проект_Договора_аренды.pdf
Иное
04_A49_19-9_Согласие_собственника.pdf
Иное
05_A49_19-9_Схема_помещений.pdf
Иное
01_A49_19-9_Извещение_об_аукционе_от_28.08.2026.pdf
Документация аукциона
02_A49_19-9_Документация_об_аукционе_от_28.08.2026.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол_внесения_изменений_от_28.08.2026.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу г. Москва, ул. Лобненская, д. 19, стр. 9, этаж № 1, помещение III, комн.№ 1 (47,6 кв.м), общей площадью 47,6 кв.м
