Иной объект недвижимости · лот № 1
по ул. Докукина
36 653 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000163850000000010, лот № 1
Начальная цена
36 653 ₽/мес
Шаг аукциона
1 833 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.10.2023 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
06.11.2023 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.11.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения03.10.2023 12:11 (МСК)
- Определение победителя
Расположение
по ул. Докукина
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Информация о заявителях, которым было отказано в допуске к участию в аукционе · 2023-11-07T06:57:03.111Z
Проект договора
1. Проект договора аренды.RTF
Документация лота
Письмо согласие 01-04-1665-23 2023-09-15 Парк Яуза.pdf
Документация лота
Согласие ДГИ от 25.09.pdf
Документация лота
102 Киоск Общественное питание 25 кв.м..pdf
Документация аукциона
Аукционная документация.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Торговый павильон «Кафе с верандой» г. Москва, территория парка «Сад Будущего», вблизи дома 15с1, по ул. Докукина
