Нежилые помещения · лот № 1
Гончарная улица, 28А
1 194 800 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000158020000000005, лот № 1
Начальная цена
1 194 800 ₽/мес
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
59 740 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 00:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения08.06.2026 19:12 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
536.3 м²
Кадастровый номер
77:01:0002023:1054
Год ввода в эксплуатацию
1903
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0002023:1054
Общая площадь
536.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
офисные помещения
Расположение
Гончарная улица, 28А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
2. Приложение № 3 -Проект договора аренды.docx
Иное
Приказ ДВИ.pdf
Документация аукциона
Аукционная документация 08.06.2026.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Извещение 08.06.2026 (при уточнении времени проведения аукциона).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилые помещения 1 и 2 этажа общей площадью 417,6 кв. метра, являющиеся частью здания служебного с кадастровым номером 77:01:0002023:1054, расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, тер.г муниципальный округ Таганский, улица Гончарная, дом 28А
