Нежилые помещения · лот № 1
ш Хорошёвское, 13Ак.1
202 023 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000156320000000199, лот № 1
Начальная цена
202 023 ₽/мес
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
10 101 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
20.12.2024 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.07.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
31.07.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения19.12.2024 17:43 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
177.4 м²
Кадастровый номер
77:09:0005013:979
Общая площадь
177.4 м^2 общ. пл
Расположение
ш Хорошёвское, 13Ак.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Документация.docx
Документация аукциона
Извещение.docx
Иное
Приказ.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 2.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 3.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 4.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 5.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 6.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 7.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 8.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 9.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 10.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 11.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 12.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 13.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 14.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 15.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Приказ продление сроков 16.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 13А, корп. 1, пом. 3П, площадью 177,4 кв.м
