Этаж 2, машино-место 89 · лот № 1
Ивана Сусанина улица, 2стр.1
434 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000153710000000379, лот № 1
Начальная цена
434 600 ₽
Шаг аукциона
6 519 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
09.10.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.11.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.11.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения09.10.2023 12:35 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0002024:6068
Общая площадь
14.7 м^2 общ. пл
Расположение
Ивана Сусанина улица, 2стр.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2023-11-23T15:12:02.962Z
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16929415.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16929415.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16929415.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16929415.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16929415.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16929415.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16929415.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16929415.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества. находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Западное Дегунино" по адресу: г. Москва, ул. Ивана Сусанина д. 2, стр. 1, площадь 14,7 кв.м (этаж 2, машино-место 89) кадастр.№ объекта:77:09:0002024:6068посредством публичного предложения
