Гаражи и машиноместа · лот № 9
4-й Добрынинский переулок, 8
78 984 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000150590000000279, лот № 9
Начальная цена
78 984 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
3 949 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 16:35 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
11.0 м²
Общая площадь
11 м^2 общ. пл
Расположение
4-й Добрынинский переулок, 8
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Форма заявки
ЗАЯВКА для ЭТП.doc
Иное
Согласие на обработку перс данных.docx
Документация аукциона
Документация к лотам 1-11.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1 м/м на подземной охраняемой парковке МФК "Добрыня"
