Гаражи и машиноместа · лот № 2
Новаторов улица, 1
187 608 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000150590000000279, лот № 2
Начальная цена
187 608 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
9 380 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 16:35 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
26.8 м²
Общая площадь
26.8 м^2 общ. пл
Расположение
Новаторов улица, 1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Форма заявки
ЗАЯВКА для ЭТП.doc
Иное
Согласие на обработку перс данных.docx
Документация аукциона
Документация к лотам 1-11.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1 машино-место на подземной охраняемой парковке, МФК "Пять Прудов"
