← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 4

Ленинский проспект, 113/1

114 000 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000150590000000276, лот № 4
Начальная цена
114 000 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
5 700 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.08.2026 15:24 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
12.9 м²
Общая площадь
12.9 м^2 общ. пл

Расположение

Ленинский проспект, 113/1

Документы

Документация аукциона
Документация к лоту 2.doc
Иное
Согласие на обработку перс данных.docx
Форма заявки
ЗАЯВКА для ЭТП.doc
Документация аукциона
Документация к лоту 1.doc
Документация аукциона
Документация к лоту 4.doc

Описание

1 машино-место в многофункциональном комплексе "Парк Плейс Москоу"

Источник: torgi.gov.ru