Этаж 6, пом. VIII, м/м 89 · лот № 1
Открытое шоссе, 30А
1 213 301 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000143490000000031, лот № 1
Начальная цена
1 213 301 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
60 665 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения25.06.2026 12:10 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
15.1 м²
Кадастровый номер
77:03:0002004:4155
Общая площадь
15.1 м^2 общ. пл
Расположение
Открытое шоссе, 30А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-31T03:36:05.383Z · Не подано ни одной заявки на участие в торгах либо принято решение об отказе в допуске к участию в торгах всех заявителей
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16836052.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16836052.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16836052.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16836052.docx
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16836052.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16836052.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16836052.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16836052.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Метрогородок», нежилое помещение по адресу: г. Москва, Открытое шоссе, д. 30А (этаж 6, пом. VIII, м/м 89), площадь 15,1 кв.м, кадастровый номер: 77:03:0002004:4155
