Гаражи и машиноместа · лот № 1
Брусилова улица, 23
165 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000109190000007519, лот № 1
Начальная цена
165 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
2 475 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.01.2024 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
27.02.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.03.2024 10:00 (МСК)
- Публикация извещения24.01.2024 15:53 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.0 м²
Кадастровый номер
77:06:0012020:8898
Общая площадь
13 м^2 общ. пл
Расположение
Брусилова улица, 23
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2024-03-05T07:21:08.097Z
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16926078.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16926078.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16926078.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16926078.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16926078.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16926078.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16926078.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16926078.JPG
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» по адресу: г. Москва, ул. Брусилова , д.23, площадь 13 этаж 5, пом. V, м/м 550, кадастровый номер 77:06:0012020:8898 посредством публичного предложения
