← к торгам

Нежилые помещения · лот № 2

2-й Хорошёвский проезд, 7с5

25 843 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000101600000000054, лот № 2
Начальная цена
25 843 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 292 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
13.08.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
14.08.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.07.2026 16:17 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
25.3 м²
Кадастровый номер
77:09:0005012:1098
Общая площадь
25.3 м^2 общ. пл

Расположение

2-й Хорошёвский проезд, 7с5

Документы

Иное
СОГЛАСИЕ лот 2.pdf
Проект договора
Проект договора аренды, лот 1,2.docx
Проект договора
Проект договора аренды, лот 3, 4.docx
Иное
Тех.паспорт, лот 3.pdf
Иное
Тех.паспорт, лот 4.pdf
Иное
Тех.паспорт, лот 1,2.pdf
Документация аукциона
Аукционная документация.docx

Описание

Отопления нет

Источник: torgi.gov.ru