Нежилые помещения · лот № 1
Рябиновая улица, 43стр.1
289 172 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000101050000000008, лот № 1
Начальная цена
289 172 ₽/год
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
14 459 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
16.09.2026 17:00 (МСК)
Дата проведения торгов
18.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 14:31 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
31.0 м²
Кадастровый номер
77:07:0012006:5198
Год ввода в эксплуатацию
1978
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:07:0012006:5198
Общая площадь
31 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
93566948537
Кадастровый номер
77:07:0012006:1982
Назначение нежилого помещения
склад
Расположение
Рябиновая улица, 43стр.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Лот 1.pdf
Документация аукциона
1А_Документация 2026.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение. Общая площадь 31,0 кв.м Целевое назначение: склад
