Гаражи и машиноместа · лот № 1
км МКАД 82-й, 3
246 910 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000085440000000893, лот № 1
Начальная цена
246 910 ₽
Шаг аукциона
3 704 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.10.2023 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.11.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.11.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения19.10.2023 19:32 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.1 м²
Кадастровый номер
77:02:0025017:5737
Общая площадь
16.1 м^2 общ. пл
Расположение
км МКАД 82-й, 3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2023-11-23T17:03:02.735Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16930687.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16930687.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16930687.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16930687.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16930687.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16930687.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16930687.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16930687.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Северный», нежилое помещение по адресу: г.Москва, дор. МКАД, 82-й км, вл. 3. площадь 16,1 кв. м., этаж №4, машино-место 187, кадастровый номер 77:02:0025017:5737, посредством публичного предложения
