Гаражи и машиноместа · лот № 1
км МКАД 82-й, 3
266 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000085440000000845, лот № 1
Начальная цена
266 000 ₽
Шаг аукциона
3 990 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
06.10.2023 21:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.11.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.11.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения06.10.2023 15:18 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.3 м²
Кадастровый номер
77:02:0025017:5560
Общая площадь
16.3 м^2 общ. пл
Расположение
км МКАД 82-й, 3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2023-11-23T17:57:02.943Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16930094.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16930094.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16930094.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16930094.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16930094.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16930094.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16930094.jpg
Документация аукциона
Лотовая документация ПП 136.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщение о переносе сроков.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа нежилого помещения, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Северный», расположенного по адресу: г.Москва, дор. МКАД, 82-й км, вл. 3. площадью 16,3 кв. м., этаж №3, машино-место 136, кадастровый номер 77:02:0025017:5560, посредством публичного предложения
