← к торгам

Здания · лот № 1

Свободы улица, 22стр.4

91 133 496 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000081950000000125, лот № 1
Начальная цена
91 133 496 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
4 556 675 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Продажа · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 20:00 (МСК+4)
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 04:00 (МСК+4)
Дата проведения торгов
18.09.2026 08:30 (МСК+4)
  1. Публикация извещения
    21.08.2026 04:40 (МСК+4)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
599.9 м²
Кадастровый номер
77:08:0006002:1046
Год ввода в эксплуатацию
1956
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
Договор аренды
Общая площадь
599.9 м^2 общ. пл
Материалы наружных стен здания
кирпич
Кадастровая стоимость
46254353.66
Назначение здания
административное
Количество этажей
4
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Предмет аукциона обременен договором аренды от 01.06.2025 № 01-26-25-360, заключенным на срок до 31.05.2028

Расположение

Свободы улица, 22стр.4

Документы

Документация лота
ЕГРН 110000209004 со схемой.pdf
Документация лота
ЕГРН Свободы.pdf
Документация лота
Отчет оценщика о рыночной стоимости 3-х единиц оборудования движимое имущество Москва Свободы 22.pdf
Документация лота
Поэтажный план Свободы 22.pdf
Документация лота
РФИ Москва.pdf
Документация лота
13-08-2026_согласие ГК на совершение сделки_Москва Свободы 22.pdf
Документация лота
77_08_0006002_37 ЕГРН.pdf
Документация лота
№М-08-020860_25.09.2003.pdf
Документация лота
Договор аренды от 01.06.2025 № 01-26-25-360 представительство Москва Свободы 22 строение 4.pdf
Документация лота
Доп_соглаш_дог_аренды Москва.pdf
Документация лота
Отчет №3201-26-25-10561111368-1 от 10.07.2026рыночная стоимость продажа Москва Свободы 22.pdf
Документация аукциона
Аукционная документация по продаже Свободы 22.doc

Описание

Имущественный комплекс, состоящий из: 1) нежилое здание с кадастровым номером 77:08:0006002:1046, расположенное по адресу: г. Москва, р-н Покровское Стрешнево, ул. Свободы, дом 22, строение 4 (инвентарный номер 110000209004); 2) право аренды земельного участка с кадастровым номером 77:08:0006002:37, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира,расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: г. Москва, ул. Свободы, ул. 22, стр. 1; 3) охранная сигнализация (330261809011) (2018 г.); 4) кондиционер (160000412033) (2004 г.); 5) система трансляции и оповещения (320261902028) (2017 г.) Движимое имущество находится в смонтированном состоянии в нежилом здании с кадастровым номером 77:08:0006002:1046 по адресу: г. Москва, р-н Покровское Стрешнево, ул. Свободы, дом 22, строение 4

Источник: torgi.gov.ru