← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Архитектора Власова улица, 8

1 225 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000071840000000182, лот № 1
Начальная цена
1 225 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
61 250 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    15.07.2026 12:48 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
14.8 м²
Кадастровый номер
77:06:0003008:3870
Общая площадь
14.8 м^2 общ. пл

Расположение

Архитектора Власова улица, 8

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16961712.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16961712.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16961712.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16961712.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16961712.pdf
Документация лота
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16961712.pdf
Документация лота
Машино-место.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16961712.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16961712.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16961712.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16961712.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Ломоносовский», нежилое помещение по адресу: г.Москва, ул. Архитектора Власова дом 8. Подземный этаж 3, пом. I м/м 376, площадь 14,8. Кадастровый номер 77:06:0003008:3870

Источник: torgi.gov.ru