← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Андреевка улица, 1стр.2

17 177 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000036140000000709, лот № 1
Начальная цена
17 177 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
858 850 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
08.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.09.2026 17:00 (МСК)
Дата проведения торгов
14.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    05.08.2026 19:01 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
112.8 м²
Кадастровый номер
50:09:0050713:937
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
50:09:0050713:937
Общая площадь
112.8 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
6041305.18
Кадастровый номер
50:09:0050713:3974
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Отсутствуют

Расположение

Андреевка улица, 1стр.2

Документы

Документация лота
3974.pdf
Документация лота
П13510056715_штамп.PDF
Решение об условиях приватизации
Распоряжение от 03.08.2026 77-1047-р.pdf
Форма заявки
Приложение 1 (заявка) (4) (6).docx
Иное
Приложение 2 (опись) (3) (4).docx
Проект договора
Проект ДКП нежилое помещение (аукцион).docx
Извещение
Информационное сообщение Андреевка, дом 1, строение 2, помещение 5.pdf

Описание

нежилое помещение площадью 112,8 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Крюково, город Зеленоград, улица Андреевка, дом 1, строение 2, помещение 5, кадастровый номер 50:09:0050713:3974, реестровый номер федерального имущества П13510056715

Источник: torgi.gov.ru