← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Александра Солженицына улица, 27

20 349 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000036140000000701, лот № 1
Начальная цена
20 349 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 017 450 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
01.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 17:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.07.2026 14:37 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
121.4 м²
Кадастровый номер
77:01:0006026:1067
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0006026:1067
Общая площадь
121.4 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
1714888873
Кадастровый номер
77:01:0006026:4169
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Отсутствуют

Расположение

Александра Солженицына улица, 27

Документы

Документация лота
4169.pdf
Документация лота
П13770078095_штамп.PDF
Документация лота
Акт технического состояния.pdf
Документация лота
Охранное обязательство ОКН.pdf
Документация лота
Паспорт ОКН.pdf
Документация аукциона
ИС, Солженицына 4169.pdf
Решение об условиях приватизации
Распоряжение от 29.07.2026 _ 77-1026-р.pdf
Иное
Приложение 2 (опись).docx
Проект договора
Проект ДКП нежилое помещение.pdf
Форма заявки
Приложение 1 (заявка).docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Изменение Извещения Солженицына 4169.pdf

Описание

Нежилое помещение площадью 121,4 кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, улица Александра Солженицына, дом 27, помещение 2/3, с кадастровым номером 77:01:0006026:4169, РНФИ П13770078095.

Источник: torgi.gov.ru