Нежилые помещения · лот № 1
Александра Солженицына улица, 27
49 888 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000036140000000700, лот № 1
Начальная цена
49 888 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
2 494 400 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
01.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 17:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения29.07.2026 14:36 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
253.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0006026:1067
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0006026:1067
Общая площадь
253.8 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
35851630.64
Кадастровый номер
77:01:0006026:4170
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют
Назначение нежилого помещения
нежилое
Расположение
Александра Солженицына улица, 27
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Выписка ЕГРН 4170.pdf
Документация лота
П13770078093_штамп.PDF
Документация лота
Акт технического состояния.pdf
Документация лота
Охранное обязательство ОКН.pdf
Документация лота
Паспорт ОКН.pdf
Решение об условиях приватизации
распоряжение от 29.07.26 _ 77-1028-р.pdf
Иное
Приложение 2 (опись).docx
Документация аукциона
ИС, Солженицына 4170.pdf
Проект договора
Проект ДКП нежилое помещение.pdf
Форма заявки
Приложение 1 (заявка).docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Изменение Извещения Солженицына 4170.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение площадью 253,8 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, улица Александра Солженицына, дом 27, помещение 2/1, кадастровый номер 77:01:0006026:4170, реестровый номер федерального имущества П13770078093.
