← к торгам

Жилого помещения · лот № 1

Комсомольский проспект, 32к2

175 873 250 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000034760000001919, лот № 1
Начальная цена
175 873 250 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
1 758 733 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.08.2026 09:57 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
205.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0005011:1027
Вид ограничений и обременений
В соответствии с Извещением.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0005011:1027
Общая площадь
205.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
В соответствии с Извещением.
Кадастровый номер
77:01:0005011:2959
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
В соответствии с Извещением.

Расположение

Комсомольский проспект, 32к2

Документы

Иное
Документы на имущество.7z
Извещение
Извещение.docx
Иное
Приложение № 5 к Извещению.7z
Форма заявки
Обязательная форма заявки на участие.docx
Проект договора
Проект договора.docx

Описание

В соответствии с Извещением.

Источник: torgi.gov.ru