Нежилых помещений · лот № 1
Кржижановского улица, 15к2
514 490 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000034760000001897, лот № 1
Начальная цена
514 490 000 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
5 145 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
18.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения18.08.2026 15:55 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
5 278.2 м²
Кадастровый номер
77:06:0004001:1114
Вид ограничений и обременений
В соответствии с Извещением.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:06:0004001:1114
Общая площадь
5278.2 м^2 общ. пл
Кадастровый номер
77:06:0004001:16052 | 77:06:0004001:16055 | 77:06:0004001:16056 | 77:06:0004001:16057 | 77:06:0004001:16059 | 77:06:0004001:16060 | 77:06:0004001:16061 | 77:06:0004001:16062 | 77:06:0004001:16063 | 77:06:0004001:16064 | 77:06:0004001:16066 | 77:06:0004001:16067 | 77:06:0004001:16068 | 77:06:0004001:16071 | 77:06:0004001:16072 | 77:06:0004001:16073 | 77:06:0004001:16076 | 77:06:0004001:16077
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с Извещением.
Назначение нежилого помещения
В соответствии с Извещением.
Расположение
Кржижановского улица, 15к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Документы на имущество.7z
Проект договора
Проект договора.docx
Форма заявки
Обязательная форма заявки на участие.docx
Извещение
Извещение.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
В соответствии с Извещением.
