Здания · лот № 1
Кожевническая улица, 19стр.6
67 422 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000034760000001843, лот № 1
Начальная цена
67 422 000 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
674 220 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения05.08.2026 17:43 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
525.7 м²
Кадастровый номер
77:01:0006018:1024
Количество подземных этажей
В соответствии с Извещением.
Вид ограничений и обременений
В соответствии с Извещением.
Общая площадь
525.7 м^2 общ. пл
Назначение здания
В соответствии с Извещением.
Количество этажей
В соответствии с Извещением.
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с Извещением.
Расположение
Кожевническая улица, 19стр.6
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Документы на имущество.7z
Форма заявки
Обязательная форма заявки на участие.docx
Иное
Приложение № 5 - Выписки из ЕГРН.7z
Проект договора
Проект договора.docx
Извещение
Извещение.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
В соответствии с Извещением.
