← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Юности улица, 8

97 732 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000034750000000029, лот № 1
Начальная цена
97 732 ₽
Шаг аукциона
4 887 ₽
Вид торгов
На право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
25.08.2022 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
27.09.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
29.09.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2022 20:30 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
10.6 м²
Кадастровый номер
77:10:0004003:3104
Назначение нежилого помещения
Административное
Общая площадь
10.6 м^2 общ. пл

Документы

Вложение
Нежилое помещение.Лотовая документация.16906435.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Памятка победителя.16906435.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Проект договора.16906435.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Согласие собственника на заключение договора.16906435.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16906435.docx
Вложение
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16906435.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16906435.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Выписка из технического паспорта БТИ на здание (строение).16906435.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Фото объекта.16906435.jpeg

Описание

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся на праве оперативного управления ГБУ "КРЗ", по адресу: город Москва, город Зеленоград, улица Юности, дом 8, кадастровый номер: 77:10:0004003:3104, площадь 10,60 кв.м.

Источник: torgi.gov.ru