Нежилые помещения · лот № 1
Дмитрия Ульянова улица, 16к.3
193 651 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000017820000000363, лот № 1
Начальная цена
193 651 ₽/мес
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
9 683 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 14:17 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
237.9 м²
Кадастровый номер
77:06:0003003:4032
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:06:0003003:4032
Общая площадь
237.9 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрировано
Назначение нежилого помещения
нежилое
Расположение
Дмитрия Ульянова улица, 16к.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Договор АД с ФГУП _ДИД_ _Договор_АД_266_Москва, ул.Дм. Ульянова, д.16 к.3_итог_10.09.2026 (1).docx
Документация аукциона
Вх. письмо от ФАУГИ №ВХ-1262_2026 от 17.03.2026 _О согласовании сделки по передаче в аренду федераль.pdf
Документация аукциона
ЕГРН Москва, Дм. Ульянова, д. 16, к.3, пом. 2П-1.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение с кадастровым номером 77:06:0003003:4032, общей площадью 237,9 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, внутренний территориальный городской муниципальный округ Академический, улица Дмитрия Ульянова, дом 16, корпус 3, помещение 2/П.
