Комнаты № 1, 2, 4-10, 13, 14 · лот № 1
Кутузовский проспект, 45
148 705 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000009690000000077, лот № 1
Начальная цена
148 705 ₽/мес
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
7 435 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.03.2025 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
30.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения25.03.2025 10:27 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
380.4 м²
Кадастровый номер
77:07:0009005:2435
Год ввода в эксплуатацию
1938
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют. Объект незаконно занят третьими лицами
Общая площадь
380.4 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют. Объект незаконно занят третьими лицами
Назначение нежилого помещения
Нежилое
Расположение
Кутузовский проспект, 45
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
ЕГРН Кутузовский 45 пом. 1-П 555,8 кв.м.pdf
Иное
Приказ №351 от 12.03.2025_Кутузовский.pdf
Документация аукциона
АД_г. Москва, пр-кт Кутузовский, д. 45_160,1+7,9+137,2+75,2 кв.м.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 11.04.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
О продлении аукциона 25.04.2025.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
О продлении аукциона 14.05.2025.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 30.05.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 18.06.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 04.07.2025.pdf
Иное
Приказ №1145 от 08.07.2025 о внесении изменений в приказ №351 от 12.03.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 10.07.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
О продлении аукциона 30.07.2025.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 22.08.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 10.09.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 01.10.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема от 24.10.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
О продлении аукциона 21.11.2025.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
О продлении аукциона 19.12.2025.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 23.01.2026.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 11.02.2026.pdf
Документация аукциона
АД (ред.от 05.03.2026)_г. Москва, пр-кт Кутузовский, д. 45_160,1+7,9+137,2+75,2 кв.м.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 05.03.2026.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
О продлении аукциона 25.03.2026.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 10.04.2026.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 26.05.2026.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
О продлении аукциона 11.06.2026.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 03.07.2026.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 23.07.2026.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Продление срока приема заявок от 12.08.2026.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
О продлении акциона от 28.08.2026.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Согласно аукционной документации
