Нежилые помещения · лот № 3
Мясницкий проезд, 1стр.1
22 977 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000009450000000020, лот № 3
Начальная цена
22 977 ₽/мес
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 149 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения14.08.2026 17:26 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
11.5 м²
Кадастровый номер
77:01:0001084:2795
Год ввода в эксплуатацию
1910
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0001084:2795
Общая площадь
11.5 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
192064954.33
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Офисное помещение
Расположение
Мясницкий проезд, 1стр.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Распоряжение.pdf
Документация аукциона
Аукцион.документация.docx
Форма заявки
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ ПО АРЕНДЕ.docx
Иное
Форма заявки.docx
Проект договора
ПРОЕКТ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ИМУЩЕСТВА.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение № 7 общей площадью 11,5 кв. м. на этаже -чердак в нежилом здании, Материал стен Гипсокартон Материал полов Ламинат Материал потолков Бетон, окрашенный водоэмульсионной краской Окна Двери Пластиковые Наличие кондиционера Нет Наличие охранно-пожарной сигнализации Имеется Инженерные системы отопление от ТЭЦ, электроснабжение и электроосвещение Общее техническое состояние помещений и инженерных коммуникаций удовлетворительное
