← к торгам

Нежилые помещения · лот № 2

Мясницкий проезд, 3стр.1

26 619 ₽/мес

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 22000009450000000020, лот № 2
Начальная цена
26 619 ₽/мес
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 331 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.09.2026 09:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    14.08.2026 17:26 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
13.7 м²
Кадастровый номер
77:01:0001084:2795
Год ввода в эксплуатацию
1910
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0001084:2795
Общая площадь
13.7 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
192064954.33
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Офисное помещение

Расположение

Мясницкий проезд, 3стр.1

Документы

Документация лота
Распоряжение Р -1769.pdf
Документация аукциона
Аукцион.документация.docx
Форма заявки
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ ПО АРЕНДЕ.docx
Иное
Форма заявки.docx
Проект договора
ПРОЕКТ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ИМУЩЕСТВА.docx

Описание

Нежилое помещение № 7 общей площадью 11,5 кв. м. на этаже -чердак в нежилом здании, Материал стен Гипсокартон Материал полов Ламинат Материал потолков Бетон, окрашенный водоэмульсионной краской Окна Двери Пластиковые Наличие кондиционера Нет Наличие охранно-пожарной сигнализации Имеется Инженерные системы отопление от ТЭЦ, электроснабжение и электроосвещение

Источник: torgi.gov.ru