Гаражи и машиноместа · лот № 1
Корнейчука улица, 31
339 800 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000006400000000002, лот № 1
Начальная цена
339 800 ₽
Шаг аукциона
16 990 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
25.01.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.02.2022 00:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.03.2022 00:00 (МСК)
- Публикация извещения25.01.2022 15:33 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.2 м²
Кадастровый номер
77:02:0002004:1327
Общая площадь
17.2 м^2 общ. пл
Год ввода в эксплуатацию
2016
Документы
Иное
РАСПОРЯЖЕНИЕ ЛИКВИДАЦИЯ..pdf
Иное
483-25.pdf
Форма заявки
ЗАЯВКА.docx
Проект договора
ПРОЕКТ-ДОГОВОРА ГУП.pdf
Документация лота
мм 72.pdf
Иное
_Памятка победителя.docx
Документация аукциона
ЛД 72.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение по адресу: г.Москва, ул. Корнейчука д. 31, площадь 17,2, Этаж № 1, машино-место 72. Кадастровый номер 77:02:0002004:1327
